Rockstar Villa 江井浜style

Principaux équipements

  • 141 m²

Localisation

    Cet établissement Rockstar Villa 江井浜style Awaji de 141 m² offre un accès rapide à des sites touristiques tels que le parc Higashimomokawahanaki, situé à 5 minutes de marche.

    Le temple Chizenji se trouve à moins de 3 km de cette villa de 2 chambres. De plus, vous pourrez visiter la ferme fruitière d'Awajishima à 4 km. Vous pourrez également visiter le Sanctuaire Izanagi, qui est à environ 25 minutes à pied.

    Ces propriétés Rockstar Villa 江井浜style comprennent une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis pour votre confort.

    Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans villa. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence兵庫県指令 淡路(州健)第451-25号

    Options de chambre à Rockstar Villa 江井浜style Awaji

    Ces propriétés Rockstar Villa 江井浜style comprennent une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo Rockstar Villa 江井浜style Awaji Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 141 m²

    Plus d'info +

    Emplacement de Rockstar Villa 江井浜style Awaji

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Rockstar Villa 江井浜style Awaji

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Rockstar Villa 江井浜style ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un grille-pain, sont disponibles dans Rockstar Villa 江井浜style.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Rockstar Villa 江井浜style ?
      Les clients séjournant dans Rockstar Villa 江井浜style pourront explorer le Sanctuaire Izanagi (2 km), le temple Chizenji (3 km) et la ferme fruitière d'Awajishima (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rockstar Villa 江井浜style Awaji